Понедельник, 29.04.2024, 03:08

Меню сайта

Главное меню


Главная страница Каталог файлов Online видео Форум Онлайн-чат Гостевая книга Обратная связь Наши кошельки

uCoz


Форум Информеры Фотоальбомы Пользователи Новости сайта Каталог файлов Страницы сайта Вопросы по uCoz Глобальные блоки Другие скрипты для uCoz

Counter Strike 1.6


Словарь Counter Strike Скачать Counter Strike Правила cw Модели игроков Русификаторы HLTV Модели Программы Выстрелы Плагины Конфиги Темы Боты Патчи Карты Радары Взрывы Спрайты Античиты Иконки радио Модели оружия Готовые сервера Снайперские прицелы

Photoshop


Градиенты Плагины Шрифты Стили PSD Кисти Макросы Векторы Текстуры Клипарты

Форум


Правила форума Девайсы Флудильная
Наш опрос
Ваша любимая карта
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

html counterсчетчик посетителей сайта


Главная » Архив материалов
Сатурн посылает радиосигналы сложного и изменяющегося вида

Наблюдения зонда «Кассини» дали новую информацию о сатурнианском километровом радиоизлучении (Saturn kilometric radiation, SKR).

SKR, частоты которого лежат в интервале 10–1 300 кГц, а длины волн попадают в километровый диапазон, было зарегистрировано в начале восьмидесятых годов при изучении Сатурна аппаратами «Вояджер». Вскоре выяснилось, что излучение модулируется с периодом в 10,66 ч, близким к периоду вращения планеты, определённому по движению облаков. Найденную «Вояджерами» величину — 10 ч, 39 мин и 24 ± 7 с — в дальнейшем приняли за период вращения Сатурна, рассудив, что движение частиц в магнитосфере, ответственных за возникновение SKR, управляется магнитным полем, а оно связано с процессами в недрах газового гиганта.   ... Читать дальше »
Просмотров: 542 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Apple подала в суд на интернет-магазин Amazon

Компания Amazon, едва успев открыть собственный магазин приложений для платформы Google Android, уже спровоцировала тем самым судебное разбирательство.

Apple, как сообщается, подала иск к Amazon с обвинениями в «незаконном использовании торговой марки App Store» применительно к запущенному сервису. Ответчику вменяется недобросовестная конкуренция и введение потребителей в заблуждение.   ... Читать дальше »
Просмотров: 465 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Yahoo!, возможно, вскоре избавится от сервиса Delicious

Стало известно, что компания Yahoo! близка к заключению сделки по продаже своей системы онлайновых закладок Delicious. 

Yahoo! приобрела сервис Delicious в 2005 году за неназванную сумму. По данным источников, сервис, пользующийся у интернет-публики завидной популярностью, тем не менее не приносит компании денег.

В конце прошлого года, когда Yahoo! сообщила о закрытии ряда своих «малоэффективных» и «неключевых» онлайновых служб, появилась информация о том, что под нож может пойти и Delicious. Теперь же сообщается, что этот ресурс, по всей видимости, вскоре будет продан. ... Читать дальше »

Просмотров: 496 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

<<Акелла» выпустит постапокалиптическую стратегию «APOX: Воины пустошей»

Постапокалиптическая стратегия в реальном времени «APOX: Воины пустошей» (откуда взялось такое название, мы не знаем, в оригинале было просто APOX) выйдет в России, сообщает издательство «Акелла».

Проект, разработанный студией BlueGiant, будет локализован и выпущен до конца второго квартала с. г. (то есть до конца июня). Западный релиз состоялся в январе. В списке платформ только ПК.

Нас ждёт очередной конец света. После какой-то катастрофы мир лежит в руинах, а немногие выжившие ведут войну за обладание самым ценным ресурсом — бензином. Бензоколонки стали настоящими крепостями, самая ходовая валюта — патроны, а ключом к победе становится редкая в этих руинах техника.   ... Читать дальше »
Просмотров: 543 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Получена новая оценка количества планет — аналогов Земли

Двое сотрудников Лаборатории реактивного движения (США) оценили количество планет, аналогичных нашей и обращающихся вокруг звёзд солнечного типа.

В своих расчётах учёные использовали данные космического телескопа «Кеплер», опубликованные полтора месяца назад. Тогда, напомним, были представлены 1 235 кандидатов в экзопланеты, обнаруженных телескопом за четыре месяца наблюдений, и система из шести экзопланет, которые движутся по орбитам вокруг звезды Kepler-11. ... Читать дальше »

Просмотров: 690 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Crysis 2 — в магазинах со среды

Electronic Arts рассказала, что у всех желающих будет возможность приобрести шутер Crysis 2 за несколько часов до официального релиза. Ранняя премьера игры состоится 23 марта после 18 часов в любом магазине Media Markt на территории Российской Федерации. При этом первые покупатели Crysis 2 получат небольшой, но памятный сувенир — брелок с символикой игры. Во всех остальных магазинах Crysis 2 появится 24 марта.

В России будет продаваться не только стандартное издание, но и версия Limited Edition. Она включает четыре дополнения — дополнительные очки опыта, голографический модуль для SCAR, новое оформление для SCAR и платиновый индивидуальный жетон, который позволит выделиться на поле боя в сетевом режиме.
Просмотров: 516 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Появились новые данные о характеристиках планшета Toshiba

Планшетный компьютер Toshiba «засветился» на сайте интернет-магазина Amazon с большим количеством собственных «портретов» и перечнем технических характеристик.

Напомним, что Toshiba продемонстрировала свой планшет на недавней выставке Mobile World Congress 2011. Тогда сообщалось, что ПК оснащён 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×800 точек, двухъядерным ARM-процессором (платформа nVidia Tegra), модулями Wi-Fi и GPS; есть в нём также две камеры — 5-мегапиксельная, расположенная сзади, и 2-мегапиксельная — спереди.   ... Читать дальше »
Просмотров: 490 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Rift под атакой хакеров

Многопользовательская ролевая игра Rift: Planes of Telara оказалась в беде: серьезная брешь в безопасности поставила учетные записи игроков под угрозу. Хакеры и зомбированные ими компьютеры атаковали сервера. Ошибка крылась глубоко в коде механизма входа в игру, и неизвестно, чем бы все закончилось... Если бы не появился еще один хакер, вставший на защиту игры. «Принц на белом коне» под ником ManWitDaPlan раскрыл разработчикам суть найденной уязвимости, после чего они смогли выпустить обновление, устраняющее эту ошибку.   ... Читать дальше »
Просмотров: 443 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Джентльменские привычки Дюка

В журнале Official Xbox Magazine появились интересные подробности о сетевом режиме очень долгожданного шутера Duke Nukem Forever. Будет 4 варианта игры: Dukematch (дефматч), Team Dukematch (командный дефматч), Capture the Babe (захват флага) и Hail to the King (царь горы). Самым интересным тут, наверное, является режим Capture the Babe. Вместо флага вам придется уносить с вражеской базы пышную красотку, причем во время ее «захвата» она может начать орать как резаная. «Так что вам придется дать ей нежный шлепок, чтобы она заткнулась», — сообщает статья. Мы уже видим, как разработчиков судят за половую дискриминацию и пропаганду бытового насилия.   ... Читать дальше »
Просмотров: 523 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

Opera выпустила новые версии мобильных браузеров

Браузер Opera на смартфоне... ... Читать дальше »

Просмотров: 463 Коментариев: 0 Добавил: d_4_t_ex^ Подробнее »

« 1 2 3 »
Наш кот

В 2011 году у нас поселился кот,как символ года

MP3-Плеер
Мини-чат
500
Друзья

Заходи, здесь всё для твоей кс

��� ��� CS ������ � ������� uCozОплаченная реклама

Наши баннеры

Банеры 468*60
Банеры 150*200
Банеры 88*31
Пользователи
 Зарег. на сайте
Всего: 37
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
 Из них
Администраторов: 1
     V.I.P. : 0
Модераторов: 0
  Проверенных: 1 
     Обычных юзеров: 31
 Из них
Парней: 31
Девушек: 6

sow-team.my1.ru © Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.